UNSER TEAM

Laurenz Pöttinger

Geschäftsführer / Gesellschafter

laurenz@poettinger-metall.at

Gerwin Ganglmayr

Einkauf / Planung

ganglmayr@poettinger-metall.at

Monica Koch

Buchhaltung

koch@poettinger-metall.at

Roland Mayrhauser

Bereichsleitung, Planung und Technik

mayrhauser@poettinger-metall.at

Harald Horvath

Projektleitung - Portal / Fassadenbau

horvath@poettinger-metall.at

Patrick Haberl

Arbeitsvorbereitung

haberl@poettinger-metall.at

Mathias Mössenböck

Assistent der Geschäftsleitung

office@poettinger-metall.at

Christian Moser

Projektleitung - Stahlbau

moser@poettinger-metall.at

Walter Anetzeder

Magazin / Lehrlingsbeauftragter

anetzeder@poettinger-metall.at

Stefanie Walter

Sekretariat / Empfang

walter@poettinger-metall.at

Kontaktieren Sie uns noch heute!

10 + 2 =

Kontakt

Metallwerkstätten Pöttinger GmbH
Obertrattnach 131
A-4715 Taufkirchen/Tr.
Tel. 07734/34111
Fax. 07734/34111 34
office@poettinger-metall.at